18+

"Новартис" – производитель терафлю

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Компанией, производящей препарат терафлю является «Новартис АГ» - один из мировых лидеров в области фармацевтики. Корпорация была основана в середине 90-ых годов, как результат соединения компаний из Швейцарии: «Сандоз» и «Сиба-Гейги», существовавших более двух веков до начала слияния. Название «новартис» происходит от латинского Novae Artis, то есть «новые достижения».

Данная компания производит различные медицинские средства в области кардиологии, психиатрии, офтальмологии, ветеринарии и других областях. Филиалы корпорации находятся более чем в ста странах по всему миру, а персонал компании достигает около 75 тысяч работников. Препараты, производимые компанией, помогают при лечении гипертонии, психических заболеваний, сахарного диабета, астмы и других заболеваний.

«Новартис» - компания, которая не раз делала важные открытия в области фармакологии и фармацевтики. В качестве примера выступает препарат, открытый в середине восьмидесятых годов прошлого века под названием сандиммун, что способствовало повышению количества операций в области пересадки органов. За данное открытие компания получила премию Галена.

Наряду с производством рецептурных препаратов корпорация производит и продукты детского питания, напитки для молодёжи, продукцию по защите зрения, а так же товары, направленные на поддержание здоровья как людей, так и некоторых видов животных. Ежегодно организуется праздник день «Новартиса» и в этот день работниками компании проводятся акции в помощь сиротам, людям старшего возраста и инвалидам.

Таким образом, препарат терафлю, произведённый компанией «Новартис АГ», является одним из продуктов исследовательской деятельности специалистов компании и на сегодняшний день весьма распространённым средством для преодоления простудных заболеваний.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юрий 03 февраля, 2009 10:55
Сегодня рынок лекарственных препаратов настолько широк и насыщен и конкуренция столь сильна, что хочешь или нет, а приходится крутиться, изобретать все новые лекарства, все более эффективные и, наверное, по цене более доступные. Иначе, зачем покупать новое и дорогое, если есть старое, проверенное и дешевле. Потому приходится им придумывать разные благотворительные акции и всякое такое, чтобы только лишний раз привлечь к себе внимание потенциальных покупателей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00