18+

Глюкометр - OneTouch Ultra

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Супер современный прибор по измерения уровня сахара в крови с потрясающим дизайном и великолепным уровнем точности - все эти определения можно отнести к глюкометру под названием OneTouch Ultra (Уан Тач Ультра) - что в переводе звучит как "Одно прикосновение Ультра". Этот прибор предназначен для точного измерения уровня глюкозы в крови. Этот прибор - одна из последних моделей известных в мире глюкометров. Данный приборизмеряет колличество сахара всего за пять секунд. Для проделывания теста, необходим только один мкл крови. Данный прибор, калиброван непосредственно по плазме крови. Память предыдущих результатов сохраняются до тридцати дней. И что самое удивительное, это то, что полученные результаты не уступают по точности - лабораторным результатом. Данный глюкометр, позволяет выбирать место прокола - это может быть либо рука, либо палец. Вместе с данным прибором вы получите колпачок One Touch Ultra Clear для того чтобы получать кровь из плеча или предплечья. Память распространяется на сто пятьдесят измерений с момента регистрационной даты и времени. В комплект входят десять тест-полосок, десять стерильных ланцетов и ручка для прокалывания под названием - One Touch Ultra Soft. Батареек входящих в комплект хватает на тысячу измерений. Прибор находится в мягком футляре для долгого хранения. Размер данного прибора очень маленький, но экран крупный. Глюкометр обладает бессрочной гарантией.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Катя 11 ноября, 2009 12:31
не знаю, что и думать. читаешь про прибор - отличный. сравниваю показатели с лабораторными - врет. Понимаю, что могут быть расхождения, ну максимум на 2 молля. но что делать, когда и на 4-6-8? и когда захочет?и эта проблема не с одним глюкометром. вывод - либо врет лаборатория, либо прибор.
Аня 06 декабря, 2008 04:35
Я доверяю только тем приборам, на которые дают долгую гарантию. А когда вообще гарантия бессрочная, то данную вещь вообще можно покупать не задумываясь. Судя по всему предлагаемый прибор очень хороший. Поискала про него еще информацию в интернете и оказалась, что его изготавливают в Америке - тоже лучше чем в Китае. Да и фирма изготовитель очень известная. Поспрашивала у нас в аптеках - его еще нет. Через интернет я заказывать боюсь. Мало ли что подсунут. Может кто пользовался этой услугой - какие отзывы?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00