18+

Проблемы со зрением? Офтальмолог - поможет!

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Уважаемые родители, внимание!
Ваш ребенок начал часто прищуриваться в момент рассматривая предметов вдали?
Не может читать на расстоянии тридцати сантиметров от книги до глаз?
Низко наклоняет голову над книгой?
Во время чтения, часто наклоняет голову на правый либо, либо на левый вбок?
Очень быстро устает?
Стал постоянно тереть глаза и жалуется на небольшую боль, а так же на двоение?
Офтальмологи строго призывают обратиться к специалисту по лечению зрения, такому как окулист. Не надо на долго откладывать данный поход, так как дело не терпит отлагательств. Проблемы со зрение могут быстро прогрессировать и приводить к сложным заболеваниям, лечить которые порой даже невозможно! Окружающий мир за последний десяток лет стал предлагать множество развлечений, таких как телевидение, интернет и компьютерные игры. Действительно, данные открытия очень интересны и завлекли к себе практически все население земли. Этим самым добавили большое количество работы для офтальмологов и окулистов.
Как уберечь свое зрение в наше тысячелетие, в период появления большого количества высоко технологических изобретений, которые находятся в каждом доме. Самое главное, нужно систематически посещать офтальмолога для проверки зрения, а так же укреплять свое зрение с помощью различных добавок и витаминов. Если мы не можем отказаться от телевизора и компьютера, так хотя бы поможем своему зрению справляться с этой нагрузкой!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Инна 06 декабря, 2008 12:52
У меня нет пока никаких проблем с глазами, но я думаю, что они могут скоро начаться так как я очень люблю часами засиживаться в интернете. Не могу отказаться от этого удовольствия. Так же я студентка и мне приходиться много заниматься чтением и конспектированием. Это же все может повлиять на мое зрение! А носить очки очень не хочется! Я даже солнечные не ношу - мне не идут. Мне бы хотелось узнать, есть ли какие - нибудь эффективные витамины или добавки, которые рекомендованы врачами для профилактики хорошего зрения?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00