18+

На что обратить внимание при выборе гинеколога?

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

К выбору личного гинеколога нужно отнестись с полной серьезностью. Ведь, от того, насколько квалифицирован специалист зависит состояние вашего здоровья. Он должен уметь комплексно подходить к решению вашей проблемы. И еще один немаловажный довод в пользу того, что выбирать врача следует тщательно, это, что именно он поможет вам спланировать семью и будет консультировать по всем, связанным с этим вопросам. Прежде чем приступить к выбору специалиста, в первую очередь следует решить, с кем вам будет комфортнее и кому вы доверяете больше? Спокойно ли вы отнесетесь к мужчине - гинекологу или же вы намного свободней чувствуете себя рядом с женщиной, которая на своем опыте знакома с многими женскими проблемами? Кому вы доверяете больше? Важно ли для вас присутствие в данной клиники самого новейшего оборудования? Если вы уже определились и примерно представляете, каким бы вы хотели видеть вашего врача, стоит записаться к нему на прием. На первой консультации по волнующей вас проблеме, обратите внимание на то, насколько внимателен к вам гинеколог. Для того, чтобы консультация прошла намного плодотворнее следует записать дома волнующие вас вопросы, чтобы потом не забыть задать их специалисту. Исходя из его ответов, вы сможете оценить то, насколько он компетентен. Квалифицированный гинеколог подробно ответит на все ваши вопросы, попросит сдать необходимые анализы, проведет осмотр и назначит соответствующее лечение. При необходимости окажет вам и психологическую помощь.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00