18+

Первый друг женщины - гинеколог

27
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В настоящем мире, где женщина заняла равную с мужчиной ступень, постоянно погруженная в заботы, она часто забывает о себе. Забывает о здоровье, потому что времени на все не хватает. А ведь к женскому здоровью нужно отнестись бережно. Вместо того, чтобы сходить к гинекологу хотя бы раза два в год, женщина даже будучи обеспокоена состоянием своего здоровья, все равно не обратится к специалисту за помощью. А ведь это первый друг и советчик для женщины. Потому что, именно он, поможет в тех важных вопросах, где не сможет помочь никто другой. В первую очередь - это вопрос контрацепции. Так как, использование любого метода контрацепции должно быть одобрено гинекологом. Часто женщина полагается не на профессиональное мнение, а на свое и подруг, рекламу, даже не догадываясь к каким негативным последствиям это может привести. Прежде чем врач назначит женщине контрацептив, он изучает ее медицинскую карту, узнает все о предыдущих родах, абортах, болезнях и назначает анализ крови на содержание гормонов, исходя из которого и назначается оральный контрацептив. Проходить осмотр у гинеколога советуется не менее одного раза на протяжении полугода, во избежание развития воспалительного процесса. Высококвалифицированный специалист всегда отнесется с пониманием к любой вашей проблеме, какой бы она не была. И справится с любой, поставленной перед ним задачей. Пока вы будете заняты семьей, карьерой, образованием, гинеколог будет заботиться о вашем здоровье.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 28 февраля, 2015 02:27
Здравствуйте! помогите пожалуйста мне с таким вопросом: мне 22года, 3 год уже не могу забеременеть,и эти 3года я всё лечусь да здаю анализы,а толку нет никакого.Мне врач сказал что у меня эрозия шейки матки уже всё перепробовала,а так хотим малыша. Подскажите пожалуйста и что можно зделать с этим.
Вероника 03 февраля, 2015 09:13
Здравствуйте... Мне 29 лет, недавно начала принимать препарат Линдинет 20 противозачаточные. Вы не подскажите мне как он действует? Мне сказали что надо принимать по одной таблетки один раз в день. В одно и тоже время... Я хотела бы узнать у Вас одна таблетка действует на целый день, без разнице в какое время можно спать. Потому что мой мужчина он в резное время хочет, а предохраняться он не хочет(презервативом)... А ребенка покамесь не планируем, по финансам еще ни как мы хотим чтоб он обеспеченный был у нас, вот и копим... Пожалуйста помогите с вопросом. Заранее большое спасибо...
Айзат 30 октября, 2014 05:07
Здравствуйте! Недавно сдала анализы ИФА, резултат такой:Хламидиоз IgG отрицательно,Микоплазмоз IgG отрицательно, Уреаплазмоз IgG отрицательно, Вирус герпеса IgG положительно титр: 1:400. Тохо IgG (токсоплазмоз)<1ME/мл 0,1 отрицательно,CMV IgG (положительно)<0,5IU/ml герпетическая инфекция надо лечиться и как,подскажите что это значет,и что можно зделать?
Алена 01 марта, 2014 09:07
Здравствуйте! помогите пожалуйста мне с таким вопросом: Мне 26лет,3 года принимаю Жанин. Задержек не было, прием таблеток не пропускала, алкоголь, антибиотики, сорбенты не принимала. Но В этом месяце после окончания пачки месячные не пришли. Задержка 6 дней, тест отрицательный. что это может быть? мне пить очередную таблетку через день. Как мне быть пить или нет? и нужно дли делать перерыв в приеме контрацептивов. Если нужно то сколько по времени и через какое время?!
Пожалуйста, помогите в вопросе, больше не кому задать. Спасибо заранее!
Медколлегия Tiensmed.ru 02 марта, 2014 12:25
Ваш комментарий был помещен в разделе Вопросы-Ответы, ответ на него читайте по этой ссылке.
Рита 18 октября, 2011 08:33
Здраствуйте.Сдавала на хламидиоз.Подскажите пожалуйста, надо лечиться и как,что означают анализы:
anti-Chlamydia trachomatis Ig A- 40 титр;
anti-Chlamydia trachomatis Ig G- 163 титр;
ДНК-Хламидия-Chlamydia trachomats (соскоб):
ИФА: -1,3(отрицат.)
ПЦР(ДНК): до 2,0 УФ.(норма менее 2,0 УФ)
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00