18+

Паразиты - источник многих болезней

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Согласно исследованиям, проведенным Всемирной Организацией Здравоохранения, 80% всех болезней, которые возникают у человека или спровоцировано паразитами, или же является следствием их наличия в организме. Согласно заключениям патологоанатомов, примерно в 90% трупов, которые прошли вскрытие, были обнаружены крупные черви, простейшие и одноклеточные микроорганизмы. Известен тот факт, что в большиннстве случаев, бронхиальная астма обладает паразитарной сущностью. Данную болезнь вызывает сосальщик. Сахарный диабет, также, иногда бывает вызван паразитами. А экзема и псориаз – являются заболеваниями, которые возникают у человека в следствии недостатка кремния в организме, из-за того, что его поглощают паразиты. Известно, что простейшие одноклеточные организмы возникают и у ребёнка, когда он находится еще в материнской утробе. А уничтожить их, нельзя ни антибиотиками, ни облучением, ни операциями. Из-за наличия в организме вредоносных организмов уменьшается его устойчивость к разного рода инфекционным болезням, нарушается иммунная система, уменьшается эффект от вакцинопрофилактики. В организме человека может нгаходится более 2000 видов вредоносных организмов, начиная с мельчайших микроорганизмов и заканчивая метровыми глистами. Они могут находится повсюду: в прямой кишке, легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и в некоторых случаях возникают в глазах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Люда 28 февраля, 2010 05:13
Сиасибо за информацию
януся 18 ноября, 2009 05:00
Норма инофрмация,саулик!)))
Unknown 27 марта, 2009 01:13
привет всем от 260гр.Мы рулим)))кроме от Полины)))
Unknown 27 марта, 2009 01:12
привет чуваки)))))
аноним 14 января, 2009 04:34
мне надо было доклад писать.Я и написал.СПАСИБО
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00