18+

GUNA – FLU (Гуна-Грипп)

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

GUNA – FLU (Гуна-Грипп) – это сочетание компонентов для предупреждения и лечения гриппа, а также острых респираторных вирусных заболеваний (ОРЗ).
Препарат выпускается в виде капель, во флаконах по 30 миллилитров.

Состав:
Борец клобучковый, экстракт печени и сердца свиньи, белладонна, металлическая медь, эхинацея, нозод гриппа.

Экстракт печени и сердца свиньи обладают свойством стимулировать иммунную систему, в частности на специфический иммунитет, усиливая активность цитотоксические Т-лимфоцитов и NK клеток (необходимы для восстановления клеток, пораженных вирусом), активизируют неспецифический иммунитет, увеличивая уровень гамма-интерферона и лизоцима.
Борец клобучковый, белладонна и эхинацея показаны для облегчения симптомов гриппа, снимают воспаления, усиливают работу иммунитета, поддерживают функции сосудов.
Металлическая медь облегчает течение гриппа, снимает жар, уменьшает воспаление.

Только уникальная комбинация ингредиентов позволяет за короткий срок добиться значительного улучшения состояния пациента и его выздоровления, так как компоненты действуют синергетично.

Показания:
Профилактика и лечение гриппа, острых респираторных вирусных заболеваний.

Дозировка:
Для профилактики: по одной дозе в неделю на протяжении 6 недель в период эпидемий гриппа. Препарат эффективно защищает от гриппа и пара-гриппа, а также ОРВИ.

Для лечения: начать прием следует в первые 12 – 24 часа появления признаков заболевания по одной дозе трижды в сутки.

Если действие препарата не наблюдается на протяжении пяти суток, следует посетить консультацию терапевта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 24 марта, 2017 04:22
Часто вижу позитивные отзывы о разных препаратах, но доверяю только своему опыту. У меня очень “капризный” организм, поэтому часто мне приходится бороться с аллергией на тот или иной препарат. Но с Guna-flu все прошло, на удивление, гладко. Никаких побочных эффектов, зато – отличный результат. Теперь смело советую Guna-Flu всем знакомым со слабым иммунитетом. Абсолютно безопасный и действенный препарат!
Гульсум 13 ноября, 2013 11:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить препараты Guna, а именно Guna-flu и для иммунитета(не знаю названия). Буду очень благодарна, т.к. нужно ребенку, а у него аллергия.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00