18+

Аконитум-Гоммаккорд (Aconitum-Homaccord)

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аконитум-Гоммаккорд (Aconitum-Homaccord) – это гомеопатический препарат производства немецкой фирмы Хель (Heel).
Аконитум-Гоммаккорд (Aconitum-Homaccord) выпускается в виде жидкости для уколов и в виде капель для орального употребления. В составе капель присутствует 35 процентов этилового спирта.

Препарат включает в себя следующие компоненты:
Aconitum – назначается при воспалениях в острой стадии, болях нервного характера, нарушении сердечной деятельности, сочетающейся с паникой.
Eucalyptus – показан при воспалениях органов дыхания, системы мочевыведения, почек.
Ipecacuanha – эффективна при бронхиальной астме, воспалении бронхов, пищеварительных органов, кровотечении из десен, застоях крови, коклюше.

Показания к применению Аконитум-Гоммаккорд (Aconitum-Homaccord) от Хель
  • острые респираторные заболевания (ОРЗ), грипп,
  • для облегчения прорезывания зубов,
  • воспалительные процессы горла, гортани, глотки, легких, бронхов,
  • насморк,
  • обострения различных заболеваний с увеличением температуры тела, плеврит, периартрит.

Желательно начать прием препарата с появлением первых признаков заболевания.
Перед началом лечения желательно посетить консультацию терапевта или педиатра, если болеет ребенок.

В каких количествах назначается Аконитум-Гоммаккорд (Aconitum-Homaccord) от Хель?
Жидкость для инъекций
При остром начале заболевания каждый день по одной ампуле в сутки. После чего перейти на одну инъекцию в 2 - 7 дней. Препарат вливается внутримышечно, подкожно, внутривенно, внутрикожно.

Капли
Взрослым пациентам по десять капель трижды в сутки орально под язык. В острый период болезни по десять капель один раз в пятнадцать минут, не дольше двух часов подряд. После чего принимать по стандартной схеме.

Производитель не дает сведений о противопоказаниях и о побочных эффектах препарата.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 03 мая, 2011 08:41
Меня вполне устраивает Грипп-Хель. Он тоже от простуд всяких отлично помогает. Начали использовать его в позапрошлом году, когда всех напугали разными там эпидемиями, так мы запаслись этим Грипп-хелем и пили его всей семьей в качестве профилактики. Никто не заболел. Дети болели простудами, но это нормальное явление. А вот гриппа не было ни у одного члена нашей семьи. Все прошли с успехом и позапрошлую, и прошлую зиму тоже, когда тоже была эпидемия обычного гриппа. Мы не болели.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00