18+

Бронхалис Хель (Bronchalis-Heel)

77
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Препарат Бронхалис Хель (Bronchalis-Heel) выпускается в виде таблеток для рассасывания под языком, расфасованных в пластиковую баночку по пятьдесят таблеток в одной упаковке.
Данное средство разработано больше пятидесяти лет назад и с тех пор очень широко используется докторами во многих странах.

Когда принимать?
Назначают Бронхалис Хель при обструктивных и воспалительных процессах органов дыхания в хронической или острой форме, которые вызывают мучительный малопродуктивный кашель. К подобным заболеваниям относят бронхит, грипп, ларингит, трахеит, фарингит, пневмонию, плеврит, бронхиальную астму. Существуют сведения о том, что Бронхалис Хель очень эффективен при воспалении бронхов, вызванном курением.

В каких количествах принимать?
Для взрослого пациента дозировка препарата составляет одна таблетка дважды или трижды в сутки.
Малышам в возрасте до годика назначают по четверти таблетки, детям в возрасте от 1 до 3 лет по половине таблетки, с трех лет до шести – по три четверти таблетки дважды или трижды в сутки. Пациентам с шестилетнего возраста назначается взрослая дозировка. Таблетку следует рассасывать под языком. Если заболевание протекает в острой форме, назначается разовая дозировка один раз в четверть часа на протяжении двух часов, после чего препарат употребляется два или три раза в сутки.

В составе Бронхалис Хель присутствуют следующие компоненты:
Красавка – назначается в самом начале воспалительных процессов дыхательной системы. Хорошо облегчает состояние при сухом кашле, першении в горле.
Лобария легочная – часто используется в гомеопатии для лечения воспалительных процессов в острой форме, сопровождающихся изнурительным кашлем.
Рвотный корень действенен при задержке больших объемов бронхиальной слизи, возможности удушья, непродуктивном сильном кашле, вызывающем рвоту, одышке. Помогает эвакуировать бронхиальную слизь, уменьшает одышку, снимает тяжесть в груди и боль.
Креозот – используется при першении и острой боли в горле у пациентов с туберкулезом, хроническим бронхитом, бронхоэктазией.
Лобелия вздутая – снимает головокружения, икоту, бронхоспазм, повышенное выделение слюны, иные вегетативные нарушения.
Белена черная – назначается при воспалении бронхов, протекающем с першением в горле, вялостью, ночным кашлем, удушением.
Переступень белый – показан при остром непродуктивном кашле, вызывающем головную боль, боль в груди.

Подобная комбинация специально приготовленных растительных и иных веществ дает возможность препарату Бронхалис Хель снимать воспаление, спазмы, кашель, помогает выводить мокроту.

При воспалении бронхов, у людей, пренебрегающих здоровым образом жизни, вызванном никотинокурением, достаточно эффективно действует лечение только одним препаратом Бронхалис. Если же заболевание вызвано наличием болезнетворных микробов, препарат следует комбинировать с иными гомеопатическими или аллопатическими средствами. При хронических заболеваниях органов дыхания данное лекарственное средство облегчает эвакуацию слизи из бронхов. Как вспомогательный компонент его можно применять для облегчения состояния пациентов со злокачественными новообразованиями органов дыхания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 06 марта, 2015 05:02
У меня родственница еще лет 8 назад поила своего ребенка только гомеопатическими препаратами,он у нее часто болел простудами,так вот парню посадила печенку,потом лечила!
елена 15 марта, 2013 12:49
обязательно попробую-у меня с люгкими просто беда из-за курения стаж 40 лет Бросать -это другие последствия
Елена 18 апреля, 2011 09:40
Курю уже больше десяти лет, в последнее время стал сильно мучить кашель. Бросать не получается. Могу не курить неделю или даже месяц, но потом опять срываюсь. Поэтому уже две недели как принимаю бронхалис. Надеюсь, что мне поможет очистить бронхи и легкие от слизи и от никотина, который там осаждается на внутреннюю поверхность. Мне об этом врач сказала, говорит, что если никаких мер не предпринимать, может развиться эмфизема легких. А она не лечится и потом уже только инвалидность. Не хочется так закончить жизнь.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00