18+

Льняное масло «Омега-3»

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Предотвращает заболевания и повреждение тканей миокарда.
По некоторым данным самое здоровое и сильное сердце среди жителей нашей планеты у эскимосов Гренландии. Ученые считают, что причина этого кроется в глубинах океана. Более двадцати лет назад были обнаружены в жире рыб, населяющих холодные воды Арктики, уникальные активные вещества, предупреждающие старение тканей сосудов и сердца. Называются вещества "Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты".


Сегодня здоровье человека немыслимо без этих веществ. Ткани головного мозга на две трети представляют собой жиры. Причем большинство людей об этом даже не догадываются и стараются есть жира как можно меньше. На самом же деле для поддержания хорошей формы сердца и мозга жиры просто необходимы. Омега-3 жирная кислота относится к незаменимым, так как именно из этой кислоты (и из омега-6) в организме производятся все остальные необходимые жиры.


К сожалению, в питании современного человека именно этих кислот почти и нет. Поэтому ухудшается работа головного мозга, развиваются болезни сердца и сосудов.

Некоторое время назад эти уникальные компоненты были выделены и в семенах льна, произрастающего в Сибири. В масле из семян льна совершенно нет холестерина, присутствующего в рыбьем жире, поэтому для людей, страдающих заболеваниями сердца, такой препарат будет полезнее. Современные ученые уже не сомневаются в пользе льняного масла для суставов, сердца, кровоснабжения мозга, для пациентов с сахарным диабетом и аллергией. В БАД Льняное масло «Омега-3» кроме полиненасыщенных кислот присутствуют еще антиоксиданты кедрового, соевого и облепихового масел.


Дозировка

Употреблять по 5 мл препарата перед завтраком.

Действующие компоненты

  • Льняное масло,
  • Соевое масло,
  • Облепиховое масло,
  • Кедровое масло.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00