18+

Здравствуйте!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александра спрашивает:
27 февраля 10:28, 2012

Меня зовут Александра,мне 18 лет.Меня мучают веснушки,у меня их много,на лице и на руках.Я очень хочу от них избавиться.Можете посоветовать хорошее отбеливающее средство.Я давно пытаюсь их вывести и пока все безрезультатно.Помогите пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 16:34, 2012

Для эффективного отбеливания кожи вам необходимо обратиться в специализированный косметологический кабинет. В домашних условиях вы не сможете самостоятельно избавиться от данной проблемы, а только повредите нежную кожу лица, что может привести к преждевременному старению кожи или появлению других осложнений: контактный дерматит и др. Наличие веснушек является вашей уникальностью, не стремитесь избавиться от вашей природной красоты. Подробнее о причинах появления веснушек и методах препятствующих их появлению, читайте перейдя по ссылке: Веснушки или гиперпигментация.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00