18+

Является обязательным сдача анализа "Моча на стерильность" беременным?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
11 июля 00:11, 2011

Меня зовут Юлия,30лет,беременность третья, 14-15недель,взяли катетором анализ на стерильность мочи,на следующий день воспалился мочевик,затем заболела почка,температура 37,8,на узи показало угроза срыва,цистит,и восполение почек.В больнице назначили канефрон,почечный чай,ношпа папаверин -уколы,афлазин,и антибиотик цефтриаксон. Возможно ли такая реакция,и как отразиться всё это на ребёночке, и правильное назначения лечения?Первая и вторая беременность протекали в идеале,но мы не сдавали анализ на стерильность мочи,такого анализа 3года назад не было. Мне сняли воспаление мочевика,устранили угрозу,но анализы повышены лейкоциты,нахожусь ещё в больнице. заранее благодарю за консультацию.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 04:06, 2011

В данном случае проведение анализа крови на стерильность производится по показаниям (заболевания мочевыводящих путей в прошлом, признаки обострения инфекции или лабораторные признаки инфекции мочеывыводящих путей).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00