18+

я беремена?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лиза спрашивает:
29 марта 16:26, 2011

мне 33 года.в анамнезе 3 беременности ,2 из них-самопроизвольные выкидыши в срок 7-8 недель.сейчас задержка 2 дня ,тест на беременность +.сделала узи:эндометрий 11,6,структурагиперэхогенная,соответствует фазе секреции.правый яичник:размеры 29-18-19мм,в структуре 5-6 фолликулов диаметром до 5мм.левый:лоцируется за маткой ,контуры ровные,нечеткие ,размеры 29-18-12мм ,фолликулоф 4-5.свободная жидкость в малом тазу определяется за маткой уровень высотой 25мм. Так есть беременность,или нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 14:11, 2011

Для более точной диагностики беременности Вам необходимо произвести анализ крови на ХГЧ. Выявление беременности на УЗИ возможно лишь на 5-й неделе беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00