18+

Выделения коричневого цвета?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лиля спрашивает:
09 января 15:12, 2014

Здравствуйте!Мне 26 лет,первый раз забеременнила в июле прошлого года(желаемая б),но на сроке 4-5 недель начало мазать,дюфастон не спас,меня почистили....сказали пол года не беременнить!Послушалась,(последние мес были 11 декабря 2013 г)и вот пару дней назад тест показал "+",срок 2-3 недели...но со вчерашнего дня началась мазня(коричневого цвета),сходила к своему гинекологу,она отправила на трансвагинальное УЗИ,сама осмотрев сказала,что шейка закрыта,но беременности я не вижу...Сразу же сходила на УЗИ,вот закл-е: "Эндометрий 14 мм,соотв-т 2 фазе менст.цикла,однородный.Плодное яйцо не лацируется.Левый яичник содержит желтое тело 22 мм с хорошим кровотоком.Закл-е:Эхографических данных за маточную берем-ть не выявлено.Рекомендовано УЗИ в динамике"....Сказали,что с таким УЗи в больницу не положат(гинеколог выписала направление),ожидаемые мес должны прийти послезавтра,но мажет уже 2ой день,начала пить дюфастон..Скажите как мне быть,пожалуйста?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 22:07, 2014

В данном случае вероятность беременности есть, поэтому рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, что позволит достоверно установить факт беременности на самых ранних сроках (через 7-10 дней после зачатия). Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. В том случае, если Вы хотите сохранить беременность, рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога после получения результата анализа на ХГЧ, который назначит Вам адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00