18+

Вред конопли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ОЛЬГА спрашивает:
03 января 18:51, 2011

Здравствуйте, мой муж очень часто стал курить коноплю. Скажите как мне с ним бороться, и вызывает ли такое курение зависимость. Влияет ли это на психику, он очень несдержан стал.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 18:55, 2011

Конопля вызывает привыкание, снижает мыслительные способности, может вызывать беспокойство и психозы. Подробно вы можете прочесть в статье: "Страшные последствия от курения конопли"

VIGA спрашивает:
03 января 20:25, 2011

Бразы, че делать ?

Короче тема тут такая :
Было у меня выявлена как та, на УЗИ, что желочный проток сужен, а желочный пузырь разширен... Закупарка короче... (это они черти по наружки смотрели тока)....
Ну да ладно...
А ща ваще херово дело, как проснусь так тошнит....
Пока не вырвет - есть не могу....
Рвет чисто желочью.... Во рту кислый вкус.... Ваще отощал.... И злоба да на все падряд....
От фуфельных врачей резона нет, хрена, ходить самому себе диагнозы ставить закалебало....


Че делать та ? или все походу хана...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 20:29, 2011

Вам необходимо срочно! обратиться к врачу терапевту или вызвать скорую помощь, для исключения острого живота. Врач проведет осмотр и назначит сдачу необходимых анализов: общий анализ крови, биохимический анализ крови и УЗИ внутренних органов. Только после получения результатов вам поставят достоверный диагноз. Не занимайтесь самолечением, это может окончится плачевно, если вы не доверяете вашему врачу, обратитесь к другому специалисту, гастрологу или хирургу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00