18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
02 января 12:37, 2013

Извините конечно за вопрос но все же надеюсь на вашу помощь. я девственница. мастурбировала парню в машине. я была в одежде. он кончил себе на живот ну и попало мне на руку. я попросила у него салфетку влажную и пока он ее искал открыла дверь и вытерла два раза руку снегом. потом протерла влажной салфеткой тоже на два раза. минут через 15 я была дома. пошла в туалет и естественно трогала трусики и извините за откровенность поправила прокладку. свои половые органы я не трогала. могла ли я забеременнеть?? читала похожие ситуации ответ был что беременность исключена. так ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 12:44, 2013

В Вашем случае, беременность можно полностью исключить, т.к. эякуляция произошла вне влагалища и не было проникновения полового члена во влагалище. Подробнее о ситуациях, когда риск возникновения беременности достаточно высокий, читайте перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Анастасия спрашивает:
02 января 12:49, 2013

спасибо большое за ответ!
хотелось бы дополнить еще. в связи с этим я очень переживала. через два дня пошли месячные. но они какие то странные. 1 день обильные выделения красного цвета а на второй день вообще почти ничего не было. сегодня 3 день есть выделения небольшие (но больше чем 2 день). связано ли это с нервами или принятием алкоголя?
плюс ко всему дискомфорт в животе и в связи с этим хожу в туалет по большому. не исключаю отравление потому что после того как пила сок апельсиновый такое снова началось.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 января 12:54, 2013

Изменение характера менструальных выделений возможно на нервной почве. В том случае, если есть подозрение на пищевое отравление, рекомендую Вам принять активированный уголь и обратиться к врачу инфекционисту. Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Пищевое отравление

Анастасия спрашивает:
03 января 10:11, 2013

значит, если я правильно понимаю, мастурбация и мое самочувствие никак не связаны?
значит теперь можно успокоиться

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 12:41, 2013

Нет, можете не беспокоиться, вероятнее всего ухудшение состояния связанно с нарушением пищеварения.
Подробнее о данном состоянии читайте в одноименном разделе перейдя по ссылке: Пищевое отравление.

Анастасия комментирует:
08 января 12:16, 2013

1) мой мнительный мозг до сих пор думает что это беременность. до месячных еще недели две. на данный момент нет возможности купить тест.
я понимаю что такая беременность - это бред. но не знаю что с этим поделать?
2) и сейчас пью лактрофильтрум и мезим. в больницу не ходила так как врачи у нас ставят ВСЕМ один и тот же диагноз.
иногда тяжело над пупком. в области желудка. низ живота вроде бы не тянет.
но по сравнению с тем как болело раньше то улучшения есть.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 января 11:17, 2013

Постарайтесь успокоиться, при необходимости принять несколько таблеток валерьяны, т.к. нервное перевозбуждение, так ухудшает самочувствие.
При первой же возможности проконсультируйтесь с врачом терапевтом, для назначения адекватного лечения.
Подробнее о причинах возникновения болей в животе, читайте перейдя по ссылке: Боль в животе.

Анастасия спрашивает:
09 января 13:57, 2013

а беременность СОВЕРШЕННО исключена в моем случае?
не может ли быть такого что сперматозоиды живучи или что то в этом роде?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 14:37, 2013

Беременность в Вашем случае исключена полностью, поэтому повода для беспокойства в настоящий момент у Вас нет. Постарайтесь не переживайте, принимайте успокаивающий чай или таблетки валерианы. Подробнее по данному вопросу Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Вероятность забеременеть

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00