18+

Узи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
02 декабря 11:53, 2012

Уважаемая МедКоллегия! Мне после узи сосудов головы и шеи поставили заключение : с-образные с обеих сторон сонные артерии. У меня была овария в 2008г. был вывих трёх шейных позванков, правляли, месяц ходила в гипсе. Сейчас уже более двух месяцев сильно болит голова. выписали таблетки сермион и голидор не помогают, отправили на узи сосудов головы и шеи и сделали заключение: с-образные с обеих сторон сонные артерии.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 декабря 14:35, 2012

С-образные с обеих сторон сонные артерии - это сосудистая аномалия, которая может быть причиной сосудистых мозговых нарушений. Тем не менее, если до аварии у Вас жалоб не было, то имеющиеся сейчас жалобы вероятнее всего являются последствием травмы. Получаемое Вами сейчас лечение может быть недостаточным, поэтому рекомендую Вам повторно посетить врача невропатолога, для того, чтобы пересмотреть лечение. Подробнее о травмах позвоночника Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Травмы позвоночника

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00