18+

Уреплазмоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алена спрашивает:
06 сентября 15:12, 2011

Здравствуйте!У меня 21 неделя беременности.Сегодня получила анализ методом исследования ПЦР,который был готов 24.08.2011.Выявлено уреплазма urealyticum и parvum.Остальные возбудители не выявлены.Симптомов у меня ни каких нет,ни что не беспокоит.28.07.2011 сдала бак.пасев-отрицательный.Да и вообще все анализы у меня отрицательные. может ли быть ошибка в анализе?И что лучше сделать,чтобы точно определить есть или нет у меня уреплазмы.я очень сильно беспокоюсь за малыша.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 09:53, 2011

Вам нужно обязательно проверить уровень антител в крови к уреаплазменной инфекции (анализ крови делается методом ИФА). Только после получения результатов этого анализа, можно будет сделать вывод о том, больны ли вы уреаплазмозом или нет, и необходимо ли на данный момент лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00