18+

Уреплазма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
17 июня 11:50, 2011

Добрый день! Интересует меня следующее,у меня беременность 22 недели, анализ ПЦР показал уреплазму, мой гинеколог прописала мне свечи гексикон и и таблетки вильпрафен, я начала курс лечения, через несколько дней ночью жутко начал болеть низ живота, физически не могла подняться в туалет, возможно болей днем я не ощущала, т.к. пила ношпу( у меня тонус). плод на этот момент был очень активный, целыми днями его ощущала, начала переживать, отменила таблетки, все прошло, у плода активность резко упала, очень страшно, сейчас ничего не болит, если обсудить это со своим гинекологом, то она отнесется к моей проблеме не серьезно и скажет, что на этом сроке шевелений вообще не должно быть. какие последствия могут быть после приема этих таблеток и почему у меня такая реакцая была. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 01:12, 2011

Описываемая Вами симптоматика вряд ли связана с назначенным лечением. Скорее причина заключается во временном повышении тонуса матки. Однако прерывание назначенного курса лечения требует повторной консультации лечащего врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00