18+

У меня болит голова по утрам вправой и левой стороне головы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
09 августа 20:06, 2011

Мне 19 лет, у меня болит голова по утрам, когдая просыаюсь и втечении всего дня к вечеру успокаивается, и весь день какае-то сонная и холодок в правой части головы, по вечерам выпиваю молоко вроде лучше. Была большая дипресия. Пожалуйсто скажите что это.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 20:27, 2011

По предоставленной Вами клинической картине определить диагноз нет возможности. Высока вероятность того, что имеет место мигрень или повышенное внутричерепное давление. Для диагностики данного состояния Вам необходима личная консультация врача невропатолога, проведение клинического(осмотр, анамнез, проверка определенных неврологических рефлексов) и инструментального обследования (электроэнцефалография, допплерографическое исследование сосудов головного мозга, офтальмоскопия). По результатам проведенных исследований появится возможность выставить окончательный диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00