18+

тянущие боли в животе на 34 недели беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
15 июля 08:49, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МНЕ 23 ГОДА У МЕНЯ 34 НЕДЕЛИ 2 ДНЯ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА РАЗА 3-4 В ДЕНЬ.ЧТО ТАКОЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!В 32 НЕДЕЛИ ДЕЛАЛИ УЗИ ТАМ ВСЁ ХОРОШО СКАЗАЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТАЗОВОГО ПРЕДЛЕЖАНИЯ!С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ЭТИ ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июля 13:57, 2011

Тянущие боли в пояснице и внизу живота, могут быть признаком повышения маточного тонуса. Вам обязательно нужно пройти осмотр гинеколога, возможно, понадобится сделать внеочередное УЗИ, для выявления причин появления этих болей и исключения патологии беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00