18+

ТОНУС МАТКИ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛИЛИЯ спрашивает:
16 июня 10:35, 2011

Добрый день! У меня беременность 25 недель, в течении дня матка несколько раз в тонусе по несколько секунд. Принимаю МАГНЕ В6. Скажите это чем-то опасно или норма? Помимо этого ничего больше не беспокоит. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 16:02, 2011

Данное состояние может угрожать беременности. Потому мы Вам рекомендуем как можно быстрее обратиться за личной консультацией к врачу гинекологу. Необходимо проведение клинического обследования.

ЛИЛИЯ спрашивает:
16 июня 20:34, 2011

Сколько таблеток в сутки нужно принимать МАГНЕ В6? Я принимаю 3 таблетки в сутки.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 12:54, 2011

Дозировка Магне В6 подбирается врачом индивидуально, в зависимости от клинической ситуации. Обычно, она варьируется от четырех, до шести таблеток в сутки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00