18+

судороги левой ноги,причем только на подушечке большого пальца и косточки сбоку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люция спрашивает:
04 апреля 11:50, 2011

Мне 29 лет. Женщина имею 2 детей во время беременности судороги были , но мосле приема магния уменьшились но не прошли.После родов поставили диагноз острый пиелонефрит , не лечилась. Отеки постоянные но уже 1-2 уменьшилися после приема ДИУВЕРА . Принимаю его редко,1 таблетку один раз в 2 недели.Четыре дня сохраняются судороги на левой ноге , причем они только на большом пальце и на косточке чуть ниже ( то место которое у некоторых женщин увеличивается и они не могут носить обувь из-за выпирающей кости ). Ногу как бы свело но не скрючило и это состояние не проходит . Отек на пальцах до косточки про которую писала раньше, правая нога не отечная . Что делать.?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 12:24, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом ортопедом, для проведения обследования. Необходимо так же проконсультироваться с врачом нефрологом, для проведения обследования и лечения пиелонефрита. Лечение пиелонефрита должно быть комплексным, длительное протекание процесса может привести к развитию осложнений.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00