18+

Стоит ли отменять препарат Жанин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
29 января 18:21, 2011

Мне 31 год ,применяю Жанин уже год, стала замечать что стали учащаться головные боли,и чаще повышаться АД.Препарат назначил врач, т.к. были жалобы на угревую сыпь. В анамнезе имею гипертонию, после вторых родов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 20:33, 2011

В такой ситуации действительно, следует решать с лечащим врачом вопрос об отмене препарата и замене его, в случае сохранившейся необходимости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00