18+

Симптом неизвестной болезни?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
30 ноября 22:24, 2010

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 18 лет-первая беременность 25-26 недель. Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны следующие симптомы,как это повлияет на ребенка и мой организм. С утра очень сильно кружилась голова. Так,что даже качало из стороны в сторону и сложно было идти, чтоб не упасть. Резкая рвота с утра слюной, тошноты вроде не было,только резкая рвота.Съедала немного супа-сразу выходило. Чая-выходило. Воды-выходила. Обратилась в больницу-положили. Назначили капельницу (магнезия и аскорбинка), уколы-железо, магний и глюкоза. В первый день после капельницы и уколов я сразу поела нормально и с того времени рвоты нет. Но головокружение по прежнему есть не маленькое,хотя прокапали уже 5 дней. Что это может быть? Рвота исчезла после первого раза, а головокружение уже 6 дней не переставая. Есть ли повод для сильного беспокойства? Что это может быть. Ведь давление нормальное,анализы как говорит врач - все хорошие. А голова кружится,аж страшно. Я уже прочитала статью,что бывают случаи,когда во время беременности происходит повторное зачатие еще одного ребенка-это реально? Или я просто себя накручиваю? Заранее Спасибо Вам большое!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00