18+

Щитовидная железа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
22 апреля 10:48, 2013

Здравствуйте!!!Расшифруйте пожалуйста мои анализы.ттг-2.0 мкМЕ.мл-Норма0.23-3.4 т-4св18.9 норма10-35 это норма или нет.Заранее огромное спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 12:17, 2013

Полученные результаты обследования полностью соответствуют нормам. В том случае, если у вас есть жалобы, рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом. Подробнее о патологиях щитовидной железы, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Щитовидная железа.

Ирина комментирует:
22 апреля 12:35, 2013

Скажите пожалуйста при норме анализов узи можно не делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
24 апреля 10:24, 2013

УЗИ щитовидной железы, рекомендуется провести в обязательном порядке, т.к. уровень гормонального фона может быть в норме, а в щитовидной железе могут наблюдаться стромальные изменения: увеличение в размерах, кисты и другие нарушения. Подробнее о патологиях щитовидной железы, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Щитовидная железа.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00