18+

РЕЗКИЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

НАДЕЖДА спрашивает:
11 марта 19:03, 2011

МОЕЙ ДОЧЕРИ 3 ГОДА.МЫ БОЛЕЕМ АНГИНОЙ УЖЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ.СХОДИВ В ПОЛИКЛИНИКУ,МЫ СТАЛИ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ВЫПИСАЛ НАМ ВРАЧ:МАКРОПЕН,ЛАЗОЛВАН,ИНГАЛИПТ И НУРОФЕН,ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ.ПРОПИВ ВЕСЬ КУРС,МЫ ПРИШЛИ СНОВА В ПОЛИКЛИНИКУ,ГДЕ ВРАЧ НАМ СКАЗАЛ,ЧТО ИЗ ВСЕХ ЛЕКАРСТВ НУЖНО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ИНГАЛИПТ И КУПИТЬ СИРОП СОЛОДКИ ,ПОДАВАТЬ ЕГО.НО СПУСТЯ 1 ДЕНЬ,ПОСЛЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВА,У МОЕЙ ДОЧЕРИ НАЧАЛАСЬ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.ОНА ОБЬЯСНЯЕТ,ЧТО У НЕЙ СТРЕЛЯЕТ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ ,И ПРИ ЭТОМ ОНА БЛЕДНЕЕТ,У НЕЙ СИНЕЮТ ГУБЫ И ОБИЛЬНО ПОТЕЕТ.МОГУТ ЛИ ЭТИ ПРИЗНАКИ,БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЕМ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЭТОГО ПРИПАРАТА?ДО ЭТОГО МЫ НИКОГДА НЕ ПИЛИ СИРОП СОЛОДКИ И У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРИСТУПОВ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 марта 21:31, 2011

Сироп солодки не обладает описываемыми Вами побочными эффектами. Необходима личная консультация врача невропатолога.

oleg спрашивает:
27 апреля 19:17, 2011

здравствуйте . Я прошу мне помочь с советом!
Моему ребенку 6 лет, он часто жаловался на внезапную боль в голове на правом полушарии , но боль проходит так же быстро как и наступает, но сегодня боль была посильнее ,что ребенок даже заплакал,
Я встревожился, он объясняет мне что в голове внезапно покалывает на правом полушарии головы,
Ребенок не получал никаких травм , я в смятении ,
Помогите пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 апреля 00:11, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом, для проведения осмотра и обследования: ЭЭГ головного мозга, и МРТ. Только после получения результатов обследования врач назначит вам соответствующее лечение и поставит точный диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00