18+

Применение элеутерококка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

атлетка спрашивает:
02 июня 13:14, 2011

Когда нужно применять элеутерококк до соревнований? какая самая максимальная доза? я хочу улучшить результат, а до соревнований осталось 10 дней, будет ли какая нибудь польза если я начну принимать в столь короткое время? улучаться ли результаты?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 13:49, 2011

Как правило, тонизирующий эффект от приеме элеутерококка наступает на 7-10 день. Курс применения данного лекарственного препарата составляет 30 дней. Экстракт сухой (в виде таблеток, драже или капсул) принимается по 1-4 два раза в день.

atletka спрашивает:
03 июня 20:04, 2011

Можно ли совмещать его с другими лекарствами? например с кофеином ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июня 14:45, 2011

Совместное применение элеутерококка и кофеина может оказать обратный ожидаемому эффект, так как данные препараты оказывают схожее воздействие не нервную систему.

atletka спрашивает:
15 июня 17:45, 2011

а что лучше принимать? в виде таблеток, драже , капсул или настои делать? от какого будет лучше результат? и что самое не вредное?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 00:06, 2011

Биодоступность данного препарата выше в таблетированной форме.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00