18+

Помогите!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антонина спрашивает:
23 апреля 15:01, 2011

Здравствуйте! Срок моей беременности 8-9 недель. Еще до беременности у меня было незначительное воспаление яичников. Сейчас ,уже на протяжениии двух недель,они ОЧЕНЬ болят. Тяжело ходить,лежать,сидеть.Так как я находилась в другом городе,в другой стране, к врачу обратиться не могла. И целыми днями и ночами пила обезбаливающие,чтоб хоть как-то снизить боль,и попытаться уснуть.Параллельно с этим у меня начался цистит,и соответственно я и от него таблетки пила. Несколько раз были небольшие темно-коричневые выделения.Я плачу от боли,мне очень тяжело.Сейчас постигают меня мысли об аборте,во-первых,я и таблетками могла вред нанести,во-вторых,я так больше не могу,силы на исходе.Подскажите,пожалуйста,что лучше сделать? я думаю сделать аборт,и начать интенсивное лечение.И только после этого планировать беременность.Или же сохранить ребенка?Которого,если честно,я уже не хочу. Помогите мне,пожалуйста.СПАСИБО.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 апреля 19:38, 2011

Вам необходима личная консультация врача гинеколога. Лишь по результатам полноценного гинекологического исследования можно сделать вывод о возможности сохранения беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00