18+

Помогите узнать кто отец ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анися спрашивает:
13 апреля 10:50, 2013

Добрый день,помогите пожалуйста узнать,кто отец моего ребенка.Мне 23 года,сейчас беременна,срок 23 недели и 5 дней.ПДР -5 августа.Живем с мужем 5 лет,в 19 лет беременела от него,но делала аборт медикаментозный,затем 2,5 года пила противозачаточные три-мерси.С июня 2011 года бросила пить таблетки,и пыталась забеременннеть,но ничего не получалось.С апреля 2012 года начала лечиться в Москве от бесплодия,и в сентябре 2012 мне врач сказала что беременномть наступит до нового года.И вот в ноябре я узнаю что беременна.Первый день последней менструации был 29.10.2012,последние 3месяца цикл длился 27 дней.5 ноября был ПА с др.мужчиной,но ПА был прерван в середине,не дойдя даже до момента семяизвержения,просто прервался,были причины.6-7.11 если ПА и был ,то только с мужем.С 8 на 9.11.
был ПА с мужем,муж в меня кончил,и я осталась лежать со спермой.С 9 на 10.11 было 2ПА с др.мужчиной,но они также были оба прерваны,не дойдя даже до семяизвержения,также были на это причины.С 10 на 11.11 был ПА с мужем,он также в меня кончил.Далее до 17.11 если и были ПА,то только с мужем.Врач сказала что зачатие произошло 7-8
.11,но в моем случае 9.11.Помогите пожалуйста узнать,кто отец моего ребенка.Заранее спасибо.


























спермой.С9 на 10.11 был ПА с др.мужчиной

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 14:36, 2013

Вероятнее всего зачатие произошло с 9-11 ноября. Т.к. интервал между половыми актами маленький, то точно определить кто отец ребенка может только цитогенетическая диагностика. Прерванные половые акты не дают гарантии безопасности, т,к. вероятность возникновения беременности так же высокая. Рекомендуется проконсультироваться с врачом генетиком и провести обследование на определение отцовства. Подробнее о процедуре определения отцовства, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Определение отцовства.

Анися комментирует:
16 апреля 18:49, 2013

а что такое цитогенетическая диагностика?Как она делается и когда?и что она сможет дать?И еще хотела спросить,а что во время полового акта выделяется настолько много спермы чтобы забеременнеть?я вот читала ваш ответ одной девушке вы отвечали,что во время ПА выделяется мало спермы,и чтобы забеременнеть,его практически недостаточно.ведь ПА был даже не доведен до подготовки к семяизвержению.а что в вашем понятии прерванный ПА,как он осуществляется?в моем-это когда высовывают уже перед семяизвержением.и можно узнать,а все таки от кого больше вероятности,что наступила беременность?от мужа или др.МЧ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 апреля 16:23, 2013

Цитогенетическая диагностика это определение генетического кода и ДНК ребенка и предполагаемого отца, если они совпадают, то это генетический отец ребенка.
При прерванном половом акте вы не можете контролировать попали ли сперма во влагалище или нет, это делает ваш половой партнер, а полагаться, только на его ощущения не возможно, это не гарантия. Т.к. интервал между половыми актами маленький, то точно определить кто отец ребенка может только цитогенетическая диагностика. Подробнее о процедуре определения отцовства, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Определение отцовства.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00