18+

пиелонефрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

marina.gandzilevich спрашивает:
30 марта 16:11, 2011

здравствуйте!дочке 3 года.с 6 месяцев золотистый стафиллокок на коже(диагноз ставили атопический дерматит)до 10 месяцев.его не лечили,т.к сразу врачи не распознали.выписывали гормональные крема и эмульсии.плюс кишечная палочка,дало осложнение,теперь хронический пиелонефрит с обострением,каждые 2-3 мес.температура 37,1-37,5.высыпания на коже.ребёнка залечили антибиотиками и фурагином,помогает,но ненадолго!лежали на обследовании,делали рентгеноскопию и цистографию,паталогии нет.домой выписали с пиелонефритом...подскажите.что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 23:24, 2011

Прежде всего, необходимо продолжить рекомендованное врачами лечение на дому. В том случае, если в схему лечения не входит Канефрон, его можно смело добавить, так как этот препарат растительного происхождения оказывает хороший противовоспалительный и санирующий эффект. Кроме того, помните, что Вашему ребенку опасны переохлаждения, стрессы, ОРВИ, поэтому, постарайтесь, по возможности, оградить ее от этих ситуаций.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00