18+

Онемение рук?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Игорь спрашивает:
22 января 09:24, 2011

Здравствуйте! У моей мамы стали неметь руки. Год назад это произошло первый раз, через неделю прошло. Сейчас у нее опять такие симтомы. По её словам ночью во время сна ничего не происходит. Только днем возникает то в одной руке, то в другой. Периодичность разная, и может возникать в любом положении спонтанно. Посоветуйте пожалуйста что нам делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 января 11:23, 2011

Причин, вызывающих онемение рук очень много, это и сердечно-сосудистая патология и остеохондроз и множество других состояний, подробнее об онемении, Вы можете прочитать здесь Онемение

Игорь спрашивает:
22 января 09:37, 2011

Я хотел бы добавить! При онемение рук не противопоказан ли корректор осанки, если нет то какой корректор подобрать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 января 11:26, 2011

Подбирать корректор осанки должен только специалист - ортопед, после необходимого обследования, а также, после осмотра и консультации невролога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00