18+

Могла ли я забеременнеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
22 июня 20:06, 2011

еще вопрос: мы с мужем повторно спали в открытую 19.06.2011 цикл 30 дней, реальна беременность? симптомы покалывание и потягивание в районе матки, и постоянно хочется спать?и когда можно сделать тест?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 00:48, 2011

Уточните пожалуйста день последней менструации, т.к. для ответа на данный вопрос не хватает информации.

Евгения спрашивает:
23 июня 20:01, 2011

06.06.2011 последний раз были месячные, если их можно так назвать, они обычно у меня 5 дней из них 2 дня льет ну а потом так себе, а это были 3 дня по капле и какие - то что ли, как будто их разбавили, а перед месячными за 2 недели мы с мужем спали не предохраняясь это было 24.05.2011 у меня начал потягивать и покалывать внизу живота, я думала все - будет малыш, а 06.06.2011 у меня пошли месячные, а 19.06.2011 мы снова делали малыша, а потягивание и покалывание так и осталось, немного подташнивает, и появилась полоска темного цвета от пупка до лобка, а тест показывает одну полоску, подскажите пожалуйста может ли это быть беременностью, очень хотим малыша. И еще вопрос когда идти к врачу сейчас или подождать наступления месячных?- хоть бы их не было!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 23:18, 2011

Отрицательный результат экспресс теста на беременность с высокой вероятностью определяет отсутствие зачатия ребенка. Показывания, подташнивания, и прочие внешние признаки не являются достоверными признаками беременности. Для диагностики беременности к врачу гинекологу стоит обратиться лишь при задержке месячных или при положительном экспресс тесте на беременность (впрочем, это одно и тоже - так как положительным тест на беременность может быть лишь начиная с первых дней задержка).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00