18+

месячные были 2 дня со слизью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
19 декабря 13:22, 2010

Здравствуйте! Мне 25 лет, больше года не можем зачать ребенка. пью дюфастон 2-ой цикл (14-25 д.ц.). В прошлом месяце смотрели проходимость труб, оказалось в правой спайка, и в правом же яичнике был домин. фолликул, беременности в этом цикле не ждали (но мы не предохраняемся). месячные начались день в день, но шли всего 2 дня и со слизью, раньше такого не наблюдала (сегодня 3 день ничего нет) и были совершенно безболезненные, раньше мучилась первые пару дней. Может ли это быть беременность, а страшно то, может ли это быть внематочная?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 16:26, 2010

Описываемые Вами симптомы не характерны для внематочной беременности. При наступлении менструации вероятность беременности отсутствует.

елена спрашивает:
28 июня 20:23, 2011

подскажите пожалуйста, у меня в 2005 г. был оборт первый, после чего был нарушен менструальный цикл. Была у генеколого-эндокринолога прописали пить утрожестан, мазать дивигель, а также вит е. Курс лечения 6 месяцев. Месячные были день в день. в июне начались позднее и были всего 2 дня. причем очень какие-то похожие больше на темно-коричневую "грязь". Также после них грудь болит и не проходит. Тест на беременность -отрицательный. что это может быть

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 09:22, 2011

Вероятнее всего, причиной ухудшения Вашего состояния стали именно гормональные нарушения. Вам необходимо повторно пройти осмотр гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза и проверить уровень половых гормонов в крови, для выяснения точной причины ухудшения Вашего состояния здоровья.

елена спрашивает:
28 июня 20:24, 2011

мне 27 лет. половая жизнь с партнером не регулярна. партнеру 37 лет. от первого брака 2 детей

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 09:25, 2011

Даже при нерегулярной половой жизни, существует вероятность беременности, для точной диагностики, необходимо пройти обследование. Возможно, для исключения беременности, потребуется проверить уровень ХГЧ в крови, это исследование более точно, чем определение ХГЧ в моче, с помощью тест-полосок.

елена спрашивает:
04 июля 21:24, 2011

есть ли 100 % вероятность забеременнить после прохождения курса (6 месяцев) лечения (пью утрожестан с 16 по 25 д.м.ц, дивигель с 5 по 15 д.м.ц и витамин е с 14 по 28 д.м.ц) и можно ли забеременить во время курса лечения или строго после приема таблеток

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июля 09:12, 2011

Вероятность забеременеть зависит, прежде всего, от состояния Вашего организма и от степени нормализации Вашего гормонального фона, в ответ на принимаемое лечение. Иногда, для положительного эффекта, может потребоваться несколько курсов лечения.

Полина спрашивает:
05 июля 14:20, 2011

Здравствуйте мне 14 лет,месячные шли безболезненно, потом 2 день идёт кровь со слизью. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 июля 19:10, 2011

Подобные симптомы могут быть проявлениями воспалительного процесса в матке, или яичниках. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога.

елена спрашивает:
01 августа 10:49, 2011

Здравствуйте, подскажите. Я прохожу курс лечения пью утрожестан, витамин Е и дивигель. У меня 24 д.м.ц. У нас с мужем был пол.акт, после которого у меня начились кровянные выделения. Возможно ли что это месячные? Но у меня не прошел еще предыдущий м.ц. так как у меня до 28 д.м.ц. нужно применять лекарственные препараты

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 16:51, 2011

Возможно, в результате применения перечисленных Вами препаратов, сократилась длительность Вашего цикла, и кровотечение является менструальным кровотечением. Однако, в том случае, если интенсивность кровотечения будет увеличиваться, а длительность кровотечения будет превышать обычную длительность Вашего менструального кровотечения, необходимо буде пройти осмотр гинеколога, для выявления точной причины появления кровотечения и определения дальнейшей тактики лечения.

Анна спрашивает:
12 января 16:18, 2014

Здравствуйте! Месячные пришли во время, но со слизью. через 2 дня все закончилось, хотя обычно длятся 4-5 дней. мне 20 лет. Подскажите, пожалуйста,что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 21:21, 2014

В данной ситуации не исключены воспалительные заболевания женской половой сферы, поэтому рекомендую Вам сделать мазок и лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра.
Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Мазок

Анна комментирует:
13 января 19:13, 2014

А это ни как не может быть связано с возможной беременностью? Большое спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
13 января 19:34, 2014

Беременность в данной ситуации маловероятна, но для полного ее исключения Вы можете сделать тест на беременность. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Тест на беременность

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00