18+

хр.простатит с фиброзом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Федор спрашивает:
14 марта 18:51, 2011

Здравствуйте! Мне 43 года и мне поставили диагноз хранинический простатит с фиброзом... Узи показало:
-мочевой пузырь - стенка не утолщена 4 мм, не трабекулярна. Шейка мочевого пузыря - норма. Внутрипузырное образование - нет.
-Предстательная железа: размер железы 38*47*48 мм. 41см^3. Уплотнение в долях - правая=9мм левая=12мм центральная зона не увеличена. В полость пузыря не выстоит.
-Семянные пузырьки. справа 8мм слева 8мм. Структура обычная. Остаточная моча- нет. Что в это случае делают?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 18:13, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом урологом для подбора корректного лечения и возможно проведения массажа простаты.

denis спрашивает:
31 мая 11:24, 2011

Подскажите пожалуйсто,доктор мне сделал анализ секрета простаты и лейкоцыты показали 15,всё остальное в норме,он мне поставил диагноз хр.простатит.может ли быть простатит у меня если жалобы у меня только на преждевременную эякуляцию? Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 июня 00:17, 2011

Если другой причины появления лейкоцитов и преждевременной эякуляции в процессе обследования выявлено не было, то это действительно простатит. Рекомендуется пройти курс лечения под контролем врача специалиста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00