18+

гинеколог - акушер?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Леся спрашивает:
12 октября 17:35, 2011

Добрый вечер. Скажите пожалуйста у меня 30 нед и мне выписали актовегин . Я не помню в какой дозе пить таблетки или колоть уколы , рецепт потеряла , а врача на данный момент нет уехала .Зарание спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 18:06, 2011

Актовегин принимают по 1-2 драже 3 раза в сутки перед едой, запивая небольшим количеством воды, длительность приема препарата определяет врач специалист.

Леся спрашивает:
16 октября 16:21, 2011

Добрый вечер.Скажите пожалуйста у меня есть знакомая и она сама без назначения врача колит один раз в день 5 мл актвегина .Это страшно или нет что , и так 5 дней прокололась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 11:13, 2011

Страшен тот факт, что пациент занимается самолечением не исключив возможных противопоказаний для приема препарат. Подробнее информацию об актовегине читайте в статьях посвященных данному препарату пройдя по ссылке.

Леся комментирует:
21 октября 14:12, 2011

Добрый день скажите пожалуйста , когда встала на учет в тот период у меня было 9 нед и вес 58 , а сейчас 30 нед и вес 75 за этот период нормальный ли у меня вес набран

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
22 октября 11:51, 2011

В данном случае имеются признаки избыточного прироста массы тела в период беременности. В Вашем случае прирост массы тела должен составлять не более 11-13 кг. Однако необходимо проведение клинического обследования для выявления причины набора избыточной массы тела.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00