18+

ГИДРОНЕФРОЗ У РЕБЕНКА?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

МАДИНА спрашивает:
02 марта 00:53, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ,В 2 МЕСЯЦА ОБНАРУЖИЛИ ГИДРОНЕФРОЗ ЛЕВОЙ ПОЧКИ. ЛЕГЛИ В БОЛЬНИЦУ С ПИЛОЕНЕФРИТОМ. НА СНИМКАХ РЕНТГЕНА ПОКАЗАЛО СУЖЕНИЕ МОЧЕТОЧНИКА. ОТ ОПЕРАЦИИ ОТКАЗАЛАСЬ. ГОВОРЯТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ НЕ ОБОЙТИСЬ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ОПЕРИРОВАТЬ РЕБЕНКА В МОСКВЕ... Т.К У НАС ЧАСТО ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 марта 13:53, 2011

Возможно, Вам смогут помочь специалисты этого медицинского центра:
Московский Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (МНИИ)
Адрес: Москва, Талдомская ул., д.2 Телефон: (095) 483-7250

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00