18+

Как вылечить сына?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
13 октября 02:29, 2011

Здравствуйте, моему сыну два года, родился он в 32 недели беременности. Поставили диагноз полекистоз, гидроцефалия головного мозга. Голова у нас в окружности 58 см. Максимка не сидит, не держит голову вообщем он просто лежит и все. Помогите кто может пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 октября 17:34, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом нейрохирургом для решения вопроса о возможности проведения операции шунтирования. Так же необходимо сдать кровь на инфекции: хламидия, микоплазма, уреаплазма, токсоплазмоз, вирус герпеса и цитомегаловирус.

Наталья комментирует:
15 октября 08:28, 2011

Здравствуйте, со мной связался Ваш специалист он мне объяснил по поводу заболевания моего ребенка. Меня интересует данный вопрос; Моему ребенку требуется операция, но средств у меня таких нет. я слышала что по вашему запросу на лечение ребенка, я могу получить квоту. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать для получения квоты?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
15 октября 16:00, 2011

К сожалению мы не располагаем подробной информацией, вам необходимо обратиться к врачу педиатру для получения более подробной информации по данному вопросу.

наталья спрашивает:
18 октября 02:18, 2011

Добрый день, Вы мне пишите что нужно делать шунтирование, но как? родничок у нас уже зарос. Скажите пожалуйста если вы сделаете нам шунтирование полекистоз тоже пройдет или нет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 октября 23:36, 2011

Шунтирование может проводиться и при закрытом родничке, вам необходимо проконсультироваться с врачом нейрохирургом для решения вопроса о возможности и необходимости проведения операции.

наталья комментирует:
20 октября 05:46, 2011

У Вас в клинике делают введение стволовых клеток?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
20 октября 17:44, 2011

К сожалению, у нас нет собственной клиники, где проводятся подобные процедуры.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00