18+

Гепатит С?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
22 апреля 10:49, 2013

У моего мужа нашли антитела гепатита С -полож Core NS3+NS4+NS5+, сдали рнк (качествен) - положит, Узи заключение: Протоковые изменения в структуре печени. Утолщение стенки желчного пузыря. Биохимический анализ: АЛТ-32, аст-24, билирубин общий- 8.9. Количественный и генотипировние сдали, ждем результатов. Напишите, пожалуйста, что видно из результатов которые известны. Страшна ли картина?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 12:57, 2013

Проведенное исследование подтверждает, что Ваш муж перенес гепатит С. Уточните, пожалуйста, единицы измерения биохимических показателей. Изменения по УЗИ выявлены умеренного характера, угрозы они не представляют. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Гепатит

Марина комментирует:
22 апреля 13:42, 2013

Что значит уточнить единицы измерения биохимических показателей? Я же написала АЛТ-32, аст-24, билирубин общий- 8.9 Не понятно, что уточнить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
22 апреля 14:49, 2013

Уточните, пожалуйста, единицы измерения, которые стоят после цифр, так как лаборатории могут пользоваться различными системами измерения. Без этой информации мы не сможем правильно интерпретировать полученные данные. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Лабораторная диагностика

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00