18+

ЭКО. ЗА И ПРОТИВ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛЮДМИЛА спрашивает:
13 декабря 12:28, 2010

Здравствуйте, мне 26 лет. у меня было 5 беременностей, было 2 замершие и три закончились родами. двоих я родила самостоятельно, третьим открвлось кровотечение и меня прокесарили, предложили перевязать трубы, я согласилась при одном условии, что если с малышом будет что то не так, трубы перевязывать не будут. ребенок родился на 36 неделе и был оценен по аппгару на 9 баллов. трубы мне благополучно пересекли,но через два часа после рождения ребенок впал в кому и через два дня умер. осознав что я допустила большую ошибку я начала узнавать про эко. ребеночка хочется очень сильно. после кесарево прошло 2 года и 10 месяцев. какие последствия меня жду? какова вероятность что в этот раз будет все нормально? есть ли противопоказания у ЭКО? и как поступить в нашем случае.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 декабря 23:30, 2010

100% гарантии вам никто дать не сможет. Экстракорпоральное оплодотворение очень сложная процедура, требующая много сил и терпения, а главное подготовки и предварительного лечения хронических заболеваний будушей матери. Для определения наличия противопоказаний вам необходимо обратиться в центр планирования семьи. Подробности читайте в статье: "Когда необходимо экстракорпоральное оплодотворение?"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00