18+

циклаферон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
25 апреля 14:52, 2011

здравствуйте! у меня вопрос возник о циклофероне! не могу понять как его колоть ? по одной ампуле в день по схеме,или больше или меньше ампулы? подскажите пожайлуста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 15:57, 2011

Уточните пожалуйста с какой целью вы принимаете данный препарат. Базовая схема лечения по 1 ампуле на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сут в зависимости от заболевания.

елена спрашивает:
25 апреля 18:43, 2011

да у меня герпес выскакивает время от времени.((( прочитала в интернете про него ,вот решила попробовать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 22:00, 2011

Данный препарат можно использовать лишь про обострении герпесной инфекции. В качестве профилактического средства этот медикамент не используется.

parvina спрашивает:
06 мая 12:16, 2011

zdrastvuyte. ya prinimayu ciklaferon (ampula) po odnoy ampuli cherez den. vrach skazal chto etot preparat nujno prinimat strogo po sheme (cherez den, v odnoy vremya sutki), no ya prapustila odin den. chto teper budet? eto strashno? i kak dalshe mne prinimat?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 мая 15:09, 2011

Вам необходимо продолжить принимать препарат по схеме. Если была пропущена одна доза в этом нет ничего страшного.

елена спрашивает:
03 июля 05:39, 2011

а можно ли вообще забыть о герпесе на долго? проставила циклоферон ,а толку нет опять полезли болячки только стали быстрей заживать и все.(( а че делать??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июля 12:34, 2011

Для назначения курса лечения, лучше обратиться к врачу-инфекционисту. После личного осмотра и обследования, этот специалист сможет подобрать Вам индивидуальную схему лечения.

елена спрашивает:
08 августа 16:40, 2011

здравствуйте! здавала анализ крови на лямблиоз - пишут суммарные антитела положительно,титр 1:100. анализ крови на описторхоз-иммуноглобулины g -положит.,титр -не определяется. расшифруйте что это такое ?? что делать??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 12:13, 2011

Вероятнее всего у вас есть заболевание лямблиоз и вы перенесли описторхоз. Необходимо проконсультироваться с врачом инфекционистом либо паразитологом для изучения результатов обследования и назначения корректного лечения. Необходимо в динамике сдать еще раз анализ для определения титра иммуноглобулинов для установления точного диагноза.

аннет спрашивает:
23 сентября 11:38, 2011

здравствуйте! я с недавнего времени стала замечать ,когда я выдыхаю возникает такое чувство что у меня очень горячее дыхание, жар внутренний.сопровождается это зябкостью что ли ,морозит меня......что это такое подскажите пожалуйста,что со мной и к кому обращаться??????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 сентября 12:13, 2011

Такой симптом может отмечаться при воспалении слизистой бронхов. Для более точной диагностики, необходимо пройти осмотр и обследование у терапевта, потребуется сдать общий анализ крови для исключения воспалительного процесса, может потребоваться проведение рентгенографии грудной клетки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00