18+

Что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
17 апреля 01:36, 2011

4 дня назад была высокая температура 38,6 без симптомов. Тампература была всего 1 день (2 раза сбивала). На следующий день сходила в туалет (по большому) один раз, но стул был жидкий и зеленого цвета. Аппетит есть, но боюсь есть так как мучает изжога. Изжога сразу после еды, но со временем проходит. Когда голодная изжоги нет. После этого один раз сходила в туалет нормально, а сейчас кал опять зеленого цвета, но уже не жидкий. В ночное время в области желудка бывают не очень сильные боли. Днем не болит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 12:25, 2011

Вероятной причиной описываемых Вами симптомов может быть кишечная инфекция. Для выявления диагноза необходима личная консультация врача терапевта.

Аноним спрашивает:
17 апреля 11:19, 2011

А сегодня ночью были невыносимые боли в желудке, пока не выпила Смекту...Что делать? В больницу пойти не могу. Нескем оставить маленького ребенка.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 12:57, 2011

Без личной консультации врача гастролога либо терапевта проведения осмотра и обследования, диагноз поставить трудно. Вам необходимо в ближайшие время проконсультироваться с врачом специалистом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00