18+

боль во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
14 июля 13:32, 2011

Здравствуйте.У меня берем.30нед.иногда беспокоит боль от поясници только с левой стороны до колена?И когда ложусь и переворачиваюсь с боку на бок,чувствую дискомфорт и даже немного больновато низ живота.Что это может быть?(прилежание плода низкое)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 23:38, 2011

При выраженных болях в поясничной области рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и обследования. Рекомендуется исключить почечную патологию, развитие пиелонефрита. Только после личной консультации и обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит корректное лечение, если такое потребуется.

Анастасия спрашивает:
15 июля 10:20, 2011

3дравствуйте.У меня вич,пью терапию арвт.С таким заболеванием по акушер.показаниям должны делать кесарево.Я сегодня ездила к нач.меду род.дома он сказал что будешь сама рожать.Разве можно рожать самой?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июля 16:00, 2011

Нет, не совсем так. Способ родоразрешения ВИЧ-позитивной беременной определяется совместно врачом акушер-гинекологом и лечащим врачом-вирусологом, в зависимости от состояния женщины, и степени вирусной нагрузки у нее (т.е., в зависимости от количества вируса в крови женщины).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00