18+

Боль в пятках?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
20 февраля 14:59, 2011

Когда утром встаешь с постели боль в пятках или когда долго сидишь и потом встаешь на ноги такая же боль.Но потом расходишься и боль проподает. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 февраля 15:25, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом ревматологом. Вам необходимо сделать рентген стопы, возможно произошло поражение сухожилий стопы и отложение солей, в результате чего возникает болезненность.

Рафаэль спрашивает:
20 февраля 20:42, 2011

У сына 19 лет по анализу кала нашли лямблии. Если лечить медикаментозно, то будет нагрузка на печень. Как избавиться от них без применения лекарственных средств? Если это не возможно посоветуйте какие препараты лучше использовать и в течение какого времени??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 февраля 23:30, 2011

Итак, если человеку нужно вывести лямблии, тогда ему следует воспользоваться помощью такого рецепта: необходимо взять сто миллилитров сока свеклы, такое же количество сока моркови, меда, коньяка и все это тщательно перемешать. Полученную смесь следует принимать по сто грамм утром, в обед и вечером. Очень важно чтобы прием данной смеси осуществлялся за полчаса до приема пищи. Подробнее читайте в статье: "Лечение лямблиоза народными средствами"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00