18+

боль между позвоночником и лапаткой?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лена спрашивает:
27 января 19:54, 2012

Здравствуйте! Скажите ноет между позвоночником и лапаткой года 4 уже . Я 4 года назад резка дернулась ...ребенок стал падать и я его резко задержать хотела .... и как кол между лапаткой и позвоночником ....даже ребенка поднимать не могла слабасть и боль в этом месте была . с годами резкая боль прошла и стала просто ноящаяя. Еще узи делала шейных позвоночных артерий . левая ужи чем правая на половину. Остехондрох шейно-грудной. Подскажите чем можно лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 16:04, 2012

В данном случае рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра, оценки состояния и проведения дополнительного обследования: рентген шейно-грудного отдела позвоночника и при необходимости МРТ (магнитно резонансная томография) или КТ (компьютерная томография) позвоночника. Только после получения результатов обследования рвач определит причину столь длительного болевого симптома и назначит адекватное комплексное лечение. Подробнее об остеохондрозе читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Остеохондроз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00