18+

беременость есть или нет,?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

марина спрашивает:
26 сентября 22:58, 2011

Здравствуйте Мне 32года в октебре 2010 года зделали операцию.Была в нематочная биременасть и труба лопнула.А тагже зделали резекцию правова яицника там была киста.Трубу удалили левую.Последние месячные были в 28.07.2011г 28 августа зделала тест на беременость показал две полоски.Потом я делалаеще два тоже показывала две полоски а четвёртый токазал отрицательно.2сентебря начело мазать 3сентебря все закончилось.Пошла к гинекологу посматрев она сказала что матка нармальная на беременость не похожа и отправила на узи там тоже сказали что беремености нет.А месячных так и нету.Подскажите что делать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 сентября 18:00, 2011

Необходимо сдать кровь на ХГЧ и повторно пройти УЗИ диагностику, если беременность исключат, необходимо сдать кровь на половые гормоны и проконсультироваться с врачом гинекологом. Возможно есть нарушение гормонального фона, которое привело к задержке менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00