18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мари спрашивает:
01 февраля 12:57, 2013

Здраствуйте. Я хотела спросить может ли наступить беременность если парень сделал 3-4фрикции,кончал он или нет я не знаю,это было 30 января,знаю что была смазка и у него и у меня,у меня особенно много. До этого был незащищенный секс Много раз ( в разные дни) с постоянным мужчиной.И еще вопрос,от кого более вероятнее наступление беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 00:08, 2013

Вероятнее всего беременность наступит от постоянного полового партнера, с которым были незащищенные половые акты. однако в том случае, если вы не знаете точно, произошла ли эякуляция, то риск возникновения беременности после полового акта от 30 числа, так же существует. Для ранней диагностики беременности рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о данном методе диагностики беременности. а так же о процедуре определения отцовства, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ, Отцовство.

мари спрашивает:
01 февраля 18:41, 2013

Последние месячные были с 15 января по 21января.Возможно ли наступление беременности при таком раскладе?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 15:31, 2013

Учитывая, что незащищенные половые акты были неоднократно, риск беременности есть. В Вашей ситуации вероятность беременности есть от партнера, с которым во время полого акта было семяизвержение во влагалище. Чтобы установить беременность как можно раньше рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ. Данная методика позволяет выявить наступление беременности на самых ранних сроках (на 7-10 день после вероятного зачатия). Подробнее об этом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. О вероятности забеременеть в различные фазы менструального цикла Вы можете узнать из раздела: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00