18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Стефания спрашивает:
27 октября 16:26, 2012

Когда происходит имплантационное кровотечение и сколько оно длиться? И может ли вообще не быть имплан-го кровотечения при этом беременность есть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 октября 16:48, 2012

Имплантационное кровотечение может возникнуть на 7 день от момента оплодотворения, именно тогда когда эмбрион импланитируется в полость матки. Однако это явление редкое и практически у всех женщин оно происходит без выделения крови в больших количествах, при этом беременность есть. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Календарь беременности. В том случае, если кровотечение обильное это может указывать на прерывание беременности на ранних сроках. Подробнее о выкидышах читайте перейдя по ссылке: Выкидыш.

Стефания спрашивает:
27 октября 17:09, 2012

А может вообще кровь не выделяться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 октября 18:13, 2012

Да, при имплантации эмбриона в полость матки возможно полное отсутствие кровотечения, даже самого минимального, поэтому это не должно Вас тревожить. Подробнее по этому вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Зачатие

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00