18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
20 октября 15:07, 2012

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что это может быть! Задержка 10 дней,вторая полоска теста очень слабая,уже второй день коричневые выделения,это срыв? Говорят,что узи не покажет ничего на таком маленьком сроке!Что мне делать????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 октября 23:25, 2012

В том случае, когда есть сомнительный результата теста на беременность и задержка менструации настоятельно рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ. Данное исследование позволяет определить беременность на ранних сроках беременности. Об этом Вы можете получить дополнительную информацию в разделе: Анализ на ХГЧ

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00