18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
23 сентября 11:39, 2011

Скажите пожалуйста!Сделают аборт если срок 16недель и стаишь уже на учете?Делать не хочется страшно ну безвыходная ситуация

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 сентября 12:14, 2011

На этом сроке, беременность прерывают исключительно по медицинским показаниям. Даже в безвыходной ситуации существуют и другие варианты развития событий, например, Дом малютки, если Вы примете окончательное решение оставить малыша без собственной ласки, внимания и заботы. Ребенка, а в 16 недель в матке уже ребенок при этом убивать не нужно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00